Проектирование, поставка, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования
Главная > Статьи > Полезные статьи > Как выбрать промышленный кондиционер
-->

Как выбрать промышленный кондиционер

Как выбрать промышленный кондиционер

фото - Как выбрать промышленный кондиционерТребуется оснастить промышленное помещение оборудованием климат-контроля, но не знаете, как выбрать кондиционер? На этом сайте к Вашему рассмотрению представляется полезная информация об установках такого типа и огромный номенклатурный ряд приборов для разнообразных целей применения.

Первое, что стоит учесть при подборе кондиционера – площадь помещения. Именно от этого необходимо отталкиваться в ходе определения оптимальной мощности. Важно принять во внимание количество функционирующего в здании оборудования и персонала. Это влияет на фактический теплоприток и является показателем для подходящей производительности оборудования. От IClimat.kz Вы можете купить кондиционеры и сплит-системы, которые работают только на охлаждение или владеют еще и функцией обогрева, вентиляции либо очистки воздуха. Ориентируйтесь на специфику деятельности Вашего промышленного учреждения и не переплачивайте денег за ненужные Вам опции.

Читайте, как выбрать кондиционер для зданий, и делайте выгодное приобретение

Если поданной на сайте информации Вам недостаточно, то наши консультанты всегда на связи и готовы подсказать, как правильно выбрать кондиционер для помещения с определенными характеристиками. Они помогут Вам разобраться в технических свойствах оборудования и приобрести удобную по типу установки модель. Мы поставляем приборы непосредственно от зарубежных производителей и формируем благоприятные условия для сотрудничества, предоставляя гарантии качества продукции.

Узнайте, сколько конкретно вы можете сэкономить с iclimat

Оставьте заявку на выезд специалиста, который произведет расчет и подготовит для вас смету



Гарантируем безопасность ваших данных

Звоните и узнайте больше

+7 (727) 329 1939

Офис в Алматы

Офис в Астане