Проектирование, поставка, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования
Главная > Статьи > Полезные статьи > Кондиционер под ключ
-->

Кондиционер под ключ

Кондиционер под ключ

фото - Кондиционер под ключВы находитесь на сайте компании, выполняющей прямые поставки кондиционеров и сплит-систем от известных мировых марок – Daikin, GREE, LG и других. За счет отсутствия посреднических воздействий продукция реализуется по выгодным ценам и с соответствующей сертификацией от производителей. В наши услуги входит монтаж устройств и их дальнейшее сервисное обслуживание. Именно от правильности установки приборов и регулярности тщательных техосмотров зависит срок их успешной службы.

Наши мастера анализируют особенности помещения и условия будущей эксплуатации системы, на основании чего выполняют работы по монтажу и настройкам. Если Вы хотите быть полностью уверены в надежности оборудования для климат-контроля и не беспокоиться о решении текущих вопросов в ходе оснащения помещения, то заказывайте установку кондиционера «под ключ» — цена окажется доступной и полностью оправданной результатом. Консультанты IClimat.kz помогут удачно купить кондиционеры и сплит-системы, которые будут соответствовать Вашим практическим потребностям и характеристикам здания. Далее все задачи по запуску оборудования решатся быстро и с наилучшим для Вас итогом.

Хотите купить недорогой кондиционер с надежной установкой? Мы можем это обеспечить

Мы предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание промышленных кондиционеров, а также более простых моделей для домашнего использования. Мы осуществляем полный технический осмотр приборов и работы по устранению дефектов (если они требуются) два разы в год на протяжении 36 месяцев в рамках гарантии на монтаж. Вы можете продлить предоставление этой услуги по сервису или пользоваться нашей помощью по мере необходимости. Ждем Ваших обращений для обсуждения деталей!

Узнайте, сколько конкретно вы можете сэкономить с iclimat

Оставьте заявку на выезд специалиста, который произведет расчет и подготовит для вас смету



Гарантируем безопасность ваших данных

Звоните и узнайте больше

+7 (727) 329 1939

Офис в Алматы

Офис в Астане