Проектирование, поставка, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования
Главная > Статьи > Полезные статьи > Монтаж канальных кондиционеров
-->

Монтаж канальных кондиционеров

Монтаж канальных кондиционеров

фото - Монтаж канальных кондиционеровИнтересуют услуги по монтажу кондиционеров канального типа? Решение доверить эту задачу мастерам соответствующего профиля – целесообразное. От правильности выполнения установочных работ зависит надежность работы оборудования, визуальная привлекательность конструкции и безопасность системы.

Канальные кондиционеры, каталог которых представлен к Вашему вниманию на сайте, пользуются популярностью среди потребителей как минимум по двум важным причинам: они обеспечивают подачу свежего воздуха в помещение и отлично вписываются в любой по дизайну интерьер. Эти конструкции предназначены для установки на подвесных потолках, в результате чего видны остаются лишь решетки, которые могут быть самых разных форм и цветов. С таким оборудованием Вы не только не нарушите заданный стиль интерьера, но также дополните его новыми деталями.

Звоните по указанным номерам телефонов для уточнения стоимости монтажа кондиционера

Наши мастера по проверенным технологиям выполняют монтаж канальных кондиционеров с учетом особенностей потолочного пространства, а цена остается средней на рынке. Специалисты за счет большого опыта предусматривают все факторы, которые могут негативно повлиять на дальнейшую эксплуатацию. Например, если конструкция крепится на металлическую основу, то скорей всего стоит использовать антивибрационные вставки. При недостаточной плотности прилегания внутреннего блока есть риск повышенного шума во время работы оборудования. Мы все это принимаем во внимание и устраняем дефекты.

Наша компания выполняет монтаж и обслуживание кондиционеров, которое заключается в регулярном техосмотре приборов и осуществлении пусконаладочных работ. Ждем Ваших обращений.

Узнайте, сколько конкретно вы можете сэкономить с iclimat

Оставьте заявку на выезд специалиста, который произведет расчет и подготовит для вас смету



Гарантируем безопасность ваших данных

Звоните и узнайте больше

+7 (727) 329 1939

Офис в Алматы

Офис в Астане