Проектирование, поставка, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования
Главная > Статьи > Полезные статьи > Монтаж сплит-систем и кондиционеров
-->

Монтаж сплит-систем и кондиционеров

Монтаж сплит-систем и кондиционеров

фото - Монтаж сплит-систем и кондиционеровВы находитесь на сайте компании, предлагающей качественный монтаж сплит-систем и кондиционеров в Астане. Наши мастера учитывают все рекомендации производителей конкретного оборудования, работают по проверенным надежным методикам и принимают во внимание особенности здания. Установку оборудования климат-контроля лучше всего выполнять до ремонта или во время его проведения.

На первом этапе устраивается отдельная электропроводка, далее устанавливается наружный блок и внутренний. К схеме монтажа сплит-систем также относятся коммуникации и дренаж (в штробе), канализация и сифон. В нашу компетенцию входит и дальнейшее обслуживание промышленных кондиционеров. Если регулярно проводить техосмотр и пусконаладочные настройки, то можно значительно продлить срок успешной эксплуатации оборудования. Если Вы выберете для выполнения монтажа наших мастеров, то получите гарантии на работы. Это предусматривает бесплатный осмотр приборов два разы в год на протяжении 36 месяцев.

Заказывайте установку и монтаж кондиционеров (сплит-систем) от IClimat kz. Будьте уверены в надежности устройств

Хотите купить сплит-системы в Астане по самым выгодным условиям? Тогда это к нам. Наша компания поставляет продукцию от непосредственных производителей, за счет чего цены – лишены посреднических надбавок и умеренные на рынке. Общие условия окажутся для Вас не менее привлекательными.

Узнайте, сколько конкретно вы можете сэкономить с iclimat

Оставьте заявку на выезд специалиста, который произведет расчет и подготовит для вас смету



Гарантируем безопасность ваших данных

Звоните и узнайте больше

+7 (727) 329 1939

Офис в Алматы

Офис в Астане