Проектирование, поставка, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования

Сколько стоит монтаж кондиционера

Сколько стоит монтаж кондиционера

Хотите узнать, сколько будет стоить промышленный кондиционер для Вашего объекта? Советуем проконсультироваться относительно выбора эффективной и легкой в управлении сплит-системы с менеджером компании IClimat.kz.

Расскажем о разных видах кондиционеров и рассчитаем, сколько будет стоить новый прибор для Вашего производства

фото - Сколько стоит монтаж кондиционераСотрудничая с IClimat.kz., Вы сможете купить промышленные кондиционеры от известных производителей Daikin, GREE или LG, не переплачивая посредникам. Мастера компании внимательно выслушают Ваши пожелания относительно разработки системы охлаждения и очистки воздуха, учтут площадь, а также конструкционные особенности помещений Вашего предприятия. Современные технологии позволяют при помощи одного наружного блока обеспечивать кондиционирование в нескольких помещениях одного здания.

Доверьтесь профессионалам, которые знают, как разработать мощную сплит-систему, не требующую больших затрат при эксплуатации и обслуживании промышленных кондиционеров.

Чтобы узнать сколько стоит кондиционер, уточняйте цену у специалистов

Интересует сколько стоит установка кондиционера? Звоните по телефону +7 (776) 191 2721. Затраты на монтаж зависят от сложности выбранной системы. Крепление и настройка колонных, напольно-потолочных или настенных приборов требуют меньше времени и дополнительных материалов, чем пусконаладочные работы с кассетными и канальными моделями. Такие устройства необходимо вместе с сетью воздуховодов аккуратно и незаметно для посторонних глаз скрыть за навесным потолком.

Узнайте, сколько конкретно вы можете сэкономить с iclimat

Оставьте заявку на выезд специалиста, который произведет расчет и подготовит для вас смету



Гарантируем безопасность ваших данных

Звоните и узнайте больше

+7 (727) 329 1939

Офис в Алматы

Офис в Астане