Проектирование, поставка, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования

Сколько стоит монтаж сплит-систем

Сколько стоит монтаж сплит-систем

Монтаж современных сплит-систем предполагает установку двух функциональных блоков – внутреннего и наружного, который размещается на улице. Чтобы вся конструкция работала эффективно и бесперебойно – доверьте подготовку проекта, а также выполнение комплекса пусконаладочных действий профессионалам.

Интересует монтаж сплит-систем по доступным расценкам? Позвоните по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте

фото - Сколько стоит монтаж сплит-системКомпания IClimat.kz специализируется на поставке и установке качественных систем климат-контроля с 2001 года. Специалисты фирмы используют современные технологии, стараются экономно расходовать комплектующие и соединительные материалы. Наши партнеры ‒ известные во всем мире производители Daikin, GREE и LG.

Что касается того, сколько стоит установить сплит-систему, то цена зависит от площади, планировки, а также конструкционных особенностей помещения, в котором требуются охлаждение и очистка воздуха. Монтаж напольных и настенно-потолочных приборов предполагает их крепление около стены, за которой на улице крепится наружный блок. Если Вы располагаете большим пространством, но не желаете нарушать целостность стен или потолка – рекомендуем быстро и легко установить колонный кондиционер. Чтобы оборудование было незаметным и легко вписалось в интерьер, советуем спрятать за навесным потолком канальные или кассетные приборы, характеризующиеся высокой производительностью.

Предоставляем гарантию на оборудование до пяти лет, на монтажные работы – до трех, а также бесплатное сервисное обслуживание промышленных кондиционеров два раза в год в течение 36 месяцев.

Узнайте, сколько конкретно вы можете сэкономить с iclimat

Оставьте заявку на выезд специалиста, который произведет расчет и подготовит для вас смету



Гарантируем безопасность ваших данных

Звоните и узнайте больше

+7 (727) 329 1939

Офис в Алматы

Офис в Астане