Проектирование, поставка, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования

Установка промышленных кондиционеров

Установка промышленных кондиционеров

фото - Установка промышленных кондиционеровИнтересуют фирмы по установке кондиционеров? Доверить эту задачу мастерам с должной квалификацией – целесообразное решение. Ошибки при монтаже наиболее качественного, дорогостоящего и функционального оборудования негативно повлияют на его работу и срок службы. Наши мастера учитывают планировку здания, выполняют тщательные расчеты, чтобы обеспечить равномерное воздействие кондиционеров на все участки помещения (особенно если речь идет об оснащении больших промышленных цехов) и принимают во внимание условия дальнейшей эксплуатации системы. Грамотная установка промышленных кондиционеров предусматривает вывод отдельной электропроводки и безошибочное подключение к основному внешнему блоку большое количество внутренних (их может быть больше десяти). Мастера строго соблюдают рекомендации производителей конкретных моделей сплит-системы и нормы общепринятой технологии.

Заказывайте услуги по установке кондиционеров по наиболее умеренным на рынке ценам

Для выгодного приобретения сплит-систем и кондиционеров в Астане с гарантией надежности продукции обращайтесь в IClimat.kz. Мы без привлечения посредников поставляем оборудование от зарубежных производителей, предоставляя клиенту соответствующую сертификацию. Компетентные сотрудники компании помогут подобрать оптимальную модель прибора климат-контроля для промышленного здания и обеспечат его должную установку.

Монтаж и обслуживание кондиционеров от нашей организации – залог его длительной службы. На протяжении 36 месяцев с периодичностью два разы в год наши сотрудники будут проводить осмотр системы и меры по устранению дефектов. Это исключит любые сбои в функционировании оборудования и нарушения в работе предприятия. Ждем Вас.

Узнайте, сколько конкретно вы можете сэкономить с iclimat

Оставьте заявку на выезд специалиста, который произведет расчет и подготовит для вас смету



Гарантируем безопасность ваших данных

Звоните и узнайте больше

+7 (727) 329 1939

Офис в Алматы

Офис в Астане